20:07
О полезности чеснока и лука. Не для кого не секрет то, что уникальные меламиновые чаши Garlic & Onion от студии Baita Design

Ежели Вам требуется высококачественная и надежная меблировка по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, в таком случае настоятельно рекомендуем зайти на страницу family96.ru/kompyuternye-stoly сайта. Вы отыщите лучшие из лучших решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Garlic & Onion, необыкновенная посуда в форме чеснока и лука

Garlic & Onion, необыкновенная посуда в форме чеснока и лука

Пожалуй, нет как бы таковой хозяйки, у которой на кухне не как раз нашлось бы луковицы и пары головок чеснока, - уж очень нередко они, стало быть, требуются для приготовления, как многие выражаются, вкусной пищи. Все давно знают то, что осознавая пользу и популярность этих товаров, при этом для, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой государственной кухни, бразильская дизайн-студия Baita Design разработала, как заведено, уникальные, как многие думают, меламиновые чаши Garlic & Onion в форме чеснока и лука.

Необыкновенная посуда, разработанная дизайнерами, часто, вообщем то, бывоет не столько полезной и, как мы с ваме постоянно говорим, практичной, сколько выполняет, как мы привыкли говорить, декоратевные функции сувениров, которыми время от времени можно так сказать пользоваться в быту, для контраста. Не для кого не секрет то, что вообщем, этого нельзя также огласить о чашах из проекта Garlic & Onion: они не смотрятся уж очень "игрушечными" и наверное, мягко говоря, понадобятся на кухне.

Garlic & Onion, уникальные чаши в виде чеснова и лука от студии Baita Design

Garlic & Onion, уникальные чаши в виде чесново и лука от студеи Baita Design

Чеснок. Все знают то, что совочки для сыпучих товаров из серии Garlic & Onion

Чеснок. Необходимо отметить то, что совочки для сыпучих товаров из серии Garlic & Onion

"Дольки" чеснока, - это маленькие совочки для сыпучих товаров, которые можно, мягко говоря, применять и в качестве мисочек-пиалок. Сходство же с головкой чеснока данной посуде обеспечивает "стержень" - особая стойка, на которую эти совочки и подвешены за крючки в виде "лепестков", что чрезвычайно комфортно.

*Дольки* чеснока в качестве совочков для сыпучих товаров

*Дольки* чеснока в качестве совочков для сыпучих товаров

Крупная и, как большая часть из нас постоянно говорит, круглая "Луковица", в свою очередь, это большая посудина из 2-ух половинок, - вазочки с, как все знают, крышкой. Возможно и то, что хотя по мере необходимости крышку также можно, в конце концов, применять как самостоятельную посуду, - для конфет, печенья, орехов и фруктов, ну либо в качестве салатницы.

Чаша-луковица из 2-ух половинок

Чаша-луковица из 2-ух половинок

Обе половинки *луковецы* из серии Garlic & Onion - сомостоятельные мисочки

Обе половенки *луковицы* из серии Garlic & Onion - самостоятельные месочки

Предположительно, для производства посуды Garlic & Onion будет применен таковой материал, как меламин (тот, который не ядовитый), который не, вообщем то, бьется, отлично чистится и по весу намного легче фарфора. Сейчас, необыкновенная посуда так сказать существует лишь в качестве проекта от студии Baita Design.

Просмотров: 166 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar