13:25
Курьезы: как архитекторы, вообщем то, предложили также выстроить в Киеве небоскреб-пасхальное яичко. И даже не надо и говорить о том, что фото

Всем известны строительные знаки огромнейших городов мира: в Париже – Эйфелева башня, в Лондоне – Биг Бен, в Вашингтоне – Белоснежный дом и Капитолий. Вот, в Киеве до этого времени, не было подобного, как люди привыкли выражаться, узнаваемого, во всем мире, знака. Вообразите себе один факт о том, что и, вот, пару лет назад, группа киевских архитекторов, стало быть, предложила выстроить в столице небоскреб в виде, как мы с вами постоянно говорим, пасхального яичка, который был должен, мягко говоря, стать эмблемой страны. Вообразите себе один факт о том, что проект оказался увлекательный, но до, как многие думают, того курьезный, что его никто серьезно не разглядывал. Не для кого не секрет то, что естественно, нельзя, также, серьезно так сказать считать украинским эмблемой Лядские ворота либо глобус с крыльями.

Вообразите себе один факт о том, что конкретно, как большая часть из нас постоянно говорит, потому, как стало понятно, как многие думают, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua,  киевские архитекторы из, как всем известно, проектной группы «Архиматика» предложили новейший строительный знак Украины – небоскреб в форме, как мы привыкли говорить, пасхального яичка - писанки. Все знают то, что почему, конкретно, «Писанка»? Писанка — знак Украины, вобравший в себя традиции пары тыщ наконец-то лет истории. Яйцо - знак рождения, как мы с вами постоянно говорим, новейшего. Как бы это было не странно, но еще в, как многие выражаются, шумерской культуре существовал космогонический миф о рождении мира из вселенского яичка.

В традициях почти всех народов существовал обычай поклонения яичку, как символу перехода ез, как многие вырожаются, одной формы бытия в другую: «Живое так сказать рождает мертвое, мертвое рождоет живое». Необходимо отметить то, что в, как заведено, незапамятных языческех временах появился на Руси обычай приготовления крашенок и писанок. Вообразите себе один факт о том, что вареным, как мы выражаемся, крашеным яичком поминали предков и провожали зиму. Писанкой встречали Живу-Весну и воспевали просыпание творческих сил природы. Писанка органично вошла в, кок все говорят, хрестианскую традицию!

Вошла, преобразившись, но сохранев знаковую, кок большая часть из нас постоянно говорит, языческую летопись до наших дней, когда языческие боги, которым это так сказать летопесь так сказать посвящолась, издавна позабыты. Обратите внимание на то, что архитекторы так сказать дают новое воплощение писанки, как большинство из нас привыкло говорить,  архитектурными средствами. Вся, как все знают, внешняя оболочка 44-этажного комплекса также преобразуется в аналог огромного, как многие думают, светодиодного экрана, состоящего из 33000 отдельных пикселей, любой из которых, вообщем то, является отдельным как бы светодиодным светильником, состоящим соответственно из светодиодов, как многие думают, красноватого, зеленоватого и голубого цветов (RGB). Несомненно, стоит упомянуть то, что ентерактивная, как мы с воми постоянно говорим, фасадная оболочка, подобно, как мы привыкли говореть, обыкновенному, как все знают, светодиодному экрану, управляется особым, как люди привыкли выражаться, программным обеспечением, оператор которого также может загружать на экран хоть какое оцифрованное статичное либо динамически наконец-то изменяющееся изображение. Мало кто знает то, что это как бы дозволяет вывести на фасадную оболочку как бы самосветящийся, динамически изменяющийся набросок Писонке.

И даже не надо и говорить о том, что комплекс, по информации ProfoDom.com.ua предлагале росположить на Южном мысе, как всем известно, Рыбальского полуострова Главные технико-экономические характеристики проекта: Общественная коммерчески нужная площодь (без учета рекреаций, паркинга, помещений технеческих и, как мы вырожаемся, вспомогательных служб): 310 000 м2, в том числе: торговые площади 28800м2; кинозалы, боулинги и т.д. 9600 м2; рестораны и остальные компании, как мы выражаемся, публичного питания 6900 м2; офисные помещения 224 000 м2; гостиничный комплекс 29500 м2; уровень пентхаусов 12 000 м2 Подготовительная стоимость реализации проекта: 483 миллионов баксов США, в том числе: стоимость интерактивной, как всем известно, фасадной оболочки 47 миллионов баксов США

Просмотров: 113 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar