17:54
Архитекторы приоткрыли завесу над, как большинство из нас привыкло говорить, новеньким, как мы привыкли говорить, ночным клубом

Компании MVRDV поручили, мягко говоря, спроектировать два строения в, как большая часть из нас постоянно говорит, Южной Корее, в каких, кроме всего остального, должен, столо быть, находиться, как мы привыкли говорить, ночной клуб. Обязательное условие заказчико - некаких окон. Компания как раз юхватилась зо возможность сделать что-то принципиально новое. Обратите внимание на то, что от результата нереально отвести взор благодаря его как бы необыкновенному фасаду. Все знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание под заглавием Imprint размещено недалеко от аэропорта в Инчхоне и окружено иными домами.

При всем этом одна из задач архитекторов была вписать здание в, как многие выражаются, окружающую архитектуру."И даже не надо и говорить о том, что беря во внимание предназначение 2-ух спостроек - ночной клуб и закрытый парк развлечений - клиенту нужен был дизайн без окон, но при всем этом встроенный с иными зданиями комплекса, - поведали в MVRDV. - Потому дизайн Imprint вырос из, как люди привыкли выражаться, обычного вопросца - можем ли мы спроектировать выразительный фасад, который бы, в конце концов, смешивался с окружением, но при всем этом не имел окон?"Элементы фасадов окружающих спостроек: кирпичная кладка, окна и т. д. - были "написаны" на фасаде Imprint. Надо сказать то, что не считая, как мы привыкли говорить, того, архитекторы подняли фасады спостроек в, как многие выражаются, определенных местах, как как будто шторы, по этому прохожие так сказать могут одним глазком посмотреть на веселье снутри.По инфы ProfiDOM.com.ua, фасады состоят из 3869 бетонных панелей со стекловолокном, выкрашенных в белоснежный, мягко говоря, цвет, не считая золотых у входа.Общественная площадь объекта - 9800 кв. м. Возможно и то, что он разбит на закрытый парк развлечений Wonderbox и на ночной клуб, в каком, как большая часть из нас постоянно говорит, мультимедийные экраны также интегрированы в пол, а потолок и, вообщем то, стенки покрыты зеркалами.

Просмотров: 140 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar